Куценко записал клип в память о Марьянове

(Фото: Борис Кудрявов/eg.ru)
Известный актер посвятил песню своему скончавшемуся другу и коллеге

Популярный актер Гоша Куценко, как и многие знаменитости, близко знавшие скончавшегося 15 октября Дмитрия Марьянова, до сих пор скорбит о его скоропостижной смерти. Артист, являвшийся не только коллегой Дмитрия, но и его хорошим другом, записал песню в память о Марьянове, которую сопроводил видеорядом из архивных снимков покойного и кадров из его фильмов.

В композиции Куценко не скрывает своего сожаления по поводу смерти друга. Он просит у него прощения, говорит ему последнее «прощай» и заверяет, что тот навсегда останется жить в своем творчестве.

Напомним, Дмитрий Марьянов ушел из жизни в возрасте 47 лет. Причиной смерти актера стала большая кровопотеря, вызванная оторвавшимся в ноге тромбом. Известно, что артист в течение некоторого времени находился в Подмосковье, в реабилитационном центре «Феникс». Там ему пытались помочь избавиться от алкогольной зависимости. Именно в этом учреждении Марьянову и стало плохо. Он жаловался на недомогание в течение всего дня, однако сотрудники «Феникса» забили тревогу лишь к вечеру, когда у Дмитрия уже слабо прощупывался пульс и он начал терять сознание.

Тогда артиста решили везти в больницу, однако врачи так и не успели помочь актеру, и он скончался по дороге в медучреждение. У Марьянова остались жена, Ксения Бик, дочь Анфиса, а также сын Даниил — от первой гражданской супруги Ольги Аносовой.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Дочери Куценко зализывает любовные раны пензюк Ваня
«Породистая девочка»: вот какой красавицей выросла дочь Порошиной и Куценко