Пенн и Терон сыграют свадьбу в ЮАР

Шон и Шарлиз прибыли в Южную Африку для съёмок совместного фильма

53-летний Шон ПЕНН и 38-летняя Шарлиз ТЕРОН прибыли в Южную Африку для съемок совместного фильма. Многие уверены, что влюбленные заодно присмотрятся к месту скорой свадьбы, а также узнают, возможно ли тут в ближайшее время усыновить ребенка.


Любовную мелодраму «The Last Face» Шон Пенн в качестве режиссера задумал снять в ЮАР - на родине своей невесты Шарлиз Терон. Естественно, в главной роли он видел только свою герлфренд. Ее партнером станет Хавьер Бардем («Старикам здесь не место»). Когда пришла пора начинать работу, парочка прилетела в Кейптаун. А заодно убить тут еще двух зайцев.






Шон и Шарлиз: сплав мудрости и красоты

Шон и Шарлиз: сплав мудрости и красоты

Вместе Шон и Шарлиз девять месяцев. За это время можно выносить ребенка, но до этого не дошло. Ни в период четырехлетних отношений с солистом группы «Third Eye Blind» Стивеном Дженкинсом, ни за восемь лет романа с актером Стюартом Таунсендом («Голова в облаках»), ни тем более за два года связи с актером Крэйгом Бирко («Долгий поцелуй на ночь») Терон не стала матерью. В конце концов в 2012 году Шарлиз усыновила мальчонку из ЮАР. По этому пути она решила пойти и на этот раз.
По последней информации, братик или сестричка у двухлетнего Джексона появится вскоре после свадьбы Пенна и Терон. А церемония состоится еще до конца лета в Южной Африке.
- Шарлиз видит в Шоне мудрого человека с прекрасной душой. Оба связывают с будущим большие надежды, - поделился старый друг Пенна.






По данным инсайдеров, свадьбу, скорее всего, сыграют в городском музее Кейптауна

По данным инсайдеров, свадьбу, скорее всего, сыграют в городском музее Кейптауна



автор



Застреленный папаша, малолетний сын-трансгендер и неудачи в любви: непростая судьба голливудской красотки Шарлиз Терон
В чужом теле: кто из детей голливудских звезд растет трансгендером