Басков и Кэти Топурия перепоют хиты Пугачёвой

Звёзды российского шоу-бизнеса выступят на творческом вечере примадонны в Юрмале

Звёзды российского шоу-бизнеса выступят на творческом вечере примадонны в Юрмале


25 июля в концертном зале «Дзинтари» группа A’STUDIO выступит на творческом вечере Аллы ПУГАЧЕВОЙ в Юрмале в рамках международного конкурса молодых исполнителей популярной музыки «Новая волна 2014». На концерте легендарный коллектив представит необычную версию композиции из репертуара Примадонны «До свидания, лето» на музыку Александра ЗАЦЕПИНА и стихи Леонида ДЕРБЕНЕВА, ставшей саундтреком к кинофильму «Центровой из поднебесья».


Композиции Пугачевой также по-новому зазвучат в исполнении Николая Баскова, Игоря Крутого, Валерия Меладзе, Полины Гагариной, Игоря Николаева, Александра Розенбаума, Лаймы Вайкуле, Кристины Орбакайте, Сергея Лазарева, Алсу, Лолиты, Тамары Гвердцители, Анжелики Варум, Филиппа Киркорова и других. В этот вечер для своих гостей споет и сама Алла Борисовна.
Кроме того A’STUDIO выступят в день «Мирового хита», специально для которого готовят сюрприз с модным и актуальным треком. Кети Топурия в очередной раз удивит всех интересными нарядами от дизайнеров Александра Арутюнова и Leka, а также презентует собственную авторскую модель костюма.






.

«A’STUDIO»

«Ни для кого не секрет, что Алла Пугачева наш большой друг и талисман, - говорит лидер A’STUDIO, композитор Байгали Серкебаев. – Выступить на ее вечере и поработать с еще одним ее хитом – огромное удовольствие! Кроме того, для «Новой волны» мы готовим свою версию еще одного актуального и хитового трека, который нам очень нравится, но название пока держим в секрете. Смело могу сказать, это будет неожиданно и интересно!»



автор