Пермская модель завоевала титул «Миссис земной шар»

Инстаграм* Татьяны Лавринович
Татьяна Лавринович является женой известного баскетболиста

Жена экс-баскетболиста пермского клуба «Урал-Грейт» Татьяна Лавринович одержала победу на международном конкурсе красоты для замужних женщин «Миссис земной шар».

Конкурс проходил в китайском городе Шэньчжэнь.

Татьяна родилась в Перми. В 2008 году закончила исторический факультет Пермского государственного университета. В 2003 году она завоевала титул «Прикамская красавица», а годом позже — «Краса России».

About last night!!! Thank you @valerija.molcanova for this amazing dress!!! @molci_official #dress #mrsglobe2017 #nightout

Публикация от Tatyana Lavrinovich (@tatyanalavrinovich)

На одном из матчей по баскетболу Татьяна познакомилась с литовским легионером команды «Урал-Грейт» Кшиштофом Лавриновичем. Между молодыми людьми завязались теплые отношения. В результате на одном из баскетбольных матчей Кшиштоф сделал Татьяне предложение, и она согласилась выйти замуж.

В данный момент пара воспитывает двоих детей.

Сам Кшиштоф уже много лет назад покинул Пермь. Он играл за команду с 2002 по 2004 год. Затем он перебрался в московское «Динамо».

В составе «Урал-Грейта» Лавринович добивался серьезных успехов. Вместе с командой он выигрывал Кубок России и занимал второе место в чемпионате страны, сообщает портал business-class.su.





*Организация запрещена на территории РФ


Выглядел пьяным и орал матом: концерт Николая Носкова в Перми завершился грандиозным скандалом
«Он сразу стал палить»: выживший в стрельбе в Пермском университете рассказал леденящие душу подробности