Кончаловский устроил Юлии Высоцкой романтические каникулы

(Фото: Globallookpress.com)
Известный режиссер вместе с супругой, телеведущей Юлией Высоцкой, отправился в романтическое путешествие в Венецию

Супруги решили немного отдохнуть от городской суеты и промозглой погоды, выбрав один из самых романтичных городов Италии. Юлия Высоцкая вместе с Андреем Кончаловским отправилась в Венецию. Ранее стало известно, что телеведущая приступила к съемкам в новом сезоне программы «Жди меня» на НТВ, заменив актрису Ксению Алферову.

Как только в загруженном графике супругов появилось свободное окошко, они устроили себе романтическое путешествие. Высоцкая опубликовала в своем микроблоге фотографии, которые были сделаны во время поездки в Италию. Несмотря на то, что супруги женаты уже не первый год, они стараются как можно больше времени проводить вместе.

Напомним, что четыре года назад Андрей Кончаловский и его младшая дочка Маша попали в аварию во Франции. Девочка получила серьезную травму головы. Медики ввели Машу в состояние искусственной комы. Какое-то время назад в прессе появилась информация, что девочка пришла в себя, ее состояние стабилизировалось и врачи разрешили вывозить пациентку на прогулки. Позже девочка снова оказалась в коме.

Недавно старший сын Кончаловского Егор заявил в одной из программ, что Мария находится в России. Западные врачи хотели отказаться от лечения девочки, но сейчас кризис удалось преодолеть.





*Организация запрещена на территории РФ


«Люди, которые отравлены»: Высоцкая сделала признание, заговорив о секте
Высоцкая попала на видео во время поцелуя с другим мужчиной: копия Кончаловского