Орландо Блум набил Джастину Биберу морду из-за бывшей жены

Звёзды подрались в ресторане из-за Миранды Керр

Звёзды подрались в ресторане из-за Миранды Керр


Миранда КЕРР и Орландо БЛУМ подали на развод в октябре прошлого года, но, похоже, страсти вокруг их брака поутихнут еще не скоро. Экс-супруги снова оказались в эпицентре скандала – на этот раз еще и с мордобитием. Звезда «Пиратов Карибского моря» подрался с певцом Джастином БИБЕРОМ в одном из ресторанов Ибицы. Как уверяют источники – из-за Миранды.


По сведениям New York Post, Орландо и Джастин оказались одновременно в одном и том же заведении, но за разными столиками  и каждый в своей компании. В разгар вечера пьяный Бибер решил поддеть Блума и намекнул, что у него якобы был роман с Керр. «Она была хороша!» - плотоядно облизывался Бибер. За что и получил от Блума в репу. Пресс-атташе Джастина, пытаясь обелить своего подопечного, затем заявил, что, мол, певец вовсе не собирался драться с Орландо, и специально не стал давать тому сдачи.






Миранда КЕРР - настоящая роковая женщина. Мужчины то и дело сцепляются из-за неё

Миранда КЕРР - настоящая роковая женщина. Мужчины то и дело сцепляются из-за неё

Отношения между двумя знаменитостями стали натянутыми еще в 2012 году, когда Бибер был замечен за кулисами модного показа, в котором принимала участие Керр. Пресса приписала певцу ухаживания за звездой подиума. А поскольку в 2013 году Керр и Блум подали на развод, газеты заговорили о том, что история с Бибером внесла свою негативную лепту в и без того портившиеся отношения супругов.






Орландо БЛУМ с сыном Флинном

Орландо БЛУМ с сыном Флинном

Однако Орландо тоже не терял времени даром: папарацци застукали его проводящим время с Селеной Гомес, экс-возлюбленной Джастина Бибера. 37-летний актер и 22-летняя певица приехали вместе на шоу известной телеведущей Челси Хэндлер.  Пара прибыла на одной машине. И уехала, кстати, тоже вместе, предварительно покурив, сидя на бордюре тротуара. За этим милым занятием их и застали фотографы. Засмущавшись и выплюнув сигарету, Селена подхватила стоявший рядом с нею стаканчик кофе и скрылась в автомобиле. Вслед за нею в эту же машину сел и Орландо.
Напомним, Орландо Блум и Миранда Керр официально объявили, что они расстаются, 25 октября 2013 года. Новость о том, что пара подает на развод, подтвердил представитель артистов, добавив, что они «останутся друзьями». В заявлении для прессы супруги сообщили, что в течение последних нескольких месяцев отдалились друг от друга.






Малыш-плохиш Джастин БИБЕР намекнул, что уложил экс-жену БЛУМА в койку

Малыш-плохиш Джастин БИБЕР намекнул, что уложил экс-жену БЛУМА в койку

В результате после шести лет отношений, было решено официально оформить развод. Блум и Керр подчеркнули, что, «несмотря окончание их брака, они любят, поддерживают и уважают друг друга, как родители своего сына и как семья». У пары подрастает двухлетний сын Флинн.  Даже объявив о разрыве, Орландо и Миранда продолжают проводить много времени вместе. Их постоянно видят на прогулках с Флинном, при этом бывшие супруги выглядят отнюдь не врагами, а, скорее добрыми друзьями.






Орландо БЛУМ и бывшая возлюбленная БИБЕРА Селена ГОМЕС провели вместе несколько тёплых вечеров

Орландо БЛУМ и бывшая возлюбленная БИБЕРА Селена ГОМЕС провели вместе несколько тёплых вечеров

Надо отметить, что в мае 2014 года двое других мужчин тоже подрались из-за Миранды Керр. Конфликт произошел между австралийскими миллиардерами Джеймсом Пакером и Дэвидом Гайнджеллом. Поговаривают, что Миранда встречается с Пакером и именно из-за него бросила Блума (хотя сама модель уверяет, что они с австралийским богатеем просто друзья, и между ними нет никакой интимной связи). Дэвид Гайнджелл – давний друг семьи Пакера – решил вступиться за честь жены Джеймса, которую тот оставил с двумя детьми ради Керр, и стал инициатором безобразной драки. Папарацци с упоением наблюдали, как два миллиардера мутузят друг друга и катаются по земле, словно подростки.



автор



Кэти Перри обзавелась рожками
Орландо Блум — якорь для Кэти Перри