Пляжные шалости звёзд

Селена Гомес милуется с девушкой, а ДиКаприо сгоняет жирок

Звезды кино и шоу-бизнеса стремятся в разгар нынешнего жаркого лета оказаться подальше от пыльных мегаполисов. Многих кумиров миллионов их почитатели могут запросто встретить в Европе.

* 42-летний лидер рок-группы «30 Seconds To Mars» и лауреат «Оскара» за драму «Далласский клуб покупателей» Джаред Лето оказался неоригинальным - прикатил на Французскую Ривьеру, в Сен-Тропе. Зато наряд артиста банальным не назовешь. Даже на одном из самых модных курортов мира Джаред не затерялся в разноликой космополитической толпе. Впрочем, на «Лазурку» заокеанский гость приехал с оказией - в Европе проходит тур его команды. Ребята уже отыграли в Париже, Каннах, Вене, Сен-Тропе, Ньоне. Еще 30 секунд - и будут на Марсе.

В таком виде Джареда ЛЕТО вряд ли пустят в добрую половину модных забегаловок Сен-Тропе

* Там же, в Сен-Тропе, оказались 22-летняя певица и актриса Селена Гомес и 22-летняя супермодель Кара Делевинь. Девушки прилетели на вертолете из Монако, куда попали с кинофестиваля на итальянском острове Искья. В отличие от простецкого Лето гламурные звездочки обосновались не в городе, а на яхте итальянского бизнесмена Томми Кьябры и на берег сходили по большим праздникам. Там же в тесном кругу отпраздновали день рождения Гомес.

Совместное купание особенно сблизило Кару и Селену

Шалунья Кара известна романами с женщинами. Одной из них была «аватарка» Мишель Родригес, но на Селену никто грешить не стал: как говорится, только тусовка - ничего личного. Зато о Кьябре уже уверенно говорят, что он новый дружок Селены, который помогает ей окончательно забыть Джастина Бибера.

Цельный купальник ГОМЕС за $325 не подведёт даже после головокружительных прыжков

КстатиВ это же время Джастин Бибер влип в очередную историю. 20-летний певец со товарищи так шумно веселились ночь напролет, что соседи по апартаментам в Беверли-Хиллз шесть (!) раз вызывали полицию.

Томми КЬЯБРА проявил по отношению к ГОМЕС настоящее южное гостеприимство

* На яхте, опять же на Лазурном берегу Франции, провел несколько приятных деньков 39-летний Лео ДиКаприо. Теперь можно сказать, что «волк с Уолл-стрит» превратился в морского волка. Зеваки в гавани Ниццы с удивлением наблюдали, как актер лихо наносит каратистский удар правой ногой. И кто теперь упрекнет Лео, что он якобы набрал пару-тройку лишних килограммов?

Лео ДИКАПРИО - мастер на все ноги

* На заслуженный отдых 39-летняя «отчаянная домохозяйка» Ева Лонгория вместе с 45-летним бойфрендом, телебоссом Хосе Антонио Бастоном, отправилась на фешенебельный испанский курорт Марбелья. Не так давно в интервью журналу «Parade» актриса призналась, что в любимом она больше ценит не сексуальность, а ум и чувство юмора. Но все же взаимное влечение в отношениях Евы и Хосе не скроешь - даже в 33-градусную жару парочка гуляет обнявшись. Впрочем, погода быстро загнала гостей в отель - после получасовой прогулки по уличным рынкам Лонгория и Бастон укрылись в «Melia Don Pepe Hotel».

Ева ЛОНГОРИЯ и Хосе Антонио БАСТОН

* В 90-х фото супермодели Евы Херциговой в нижнем белье украшали множество журнальных обложек. За прошедшие годы она стала матерью троих сыновей, последний из которых родился в прошлом апреле, но фигура 41-летней женщины практически не изменилась. При росте 180 см она по-прежнему весит 60 кг. Гражданский муж счастливицы, бизнесмен Грегорио Марсиай, при случае без малейших усилий носит любимую на руках. Хотя поднятием «тяжестей» по случаю пекла на итальянском острове Капри в этот раз не злоупотреблял.

Грегорио МАРСИАЙ глаз не может отвести от прелестей матери трёх своих сыновей (купальник Евы ХЕРЦИГОВОЙ Dolce&Gabbana стоит $565.)