Сестра Дрю Бэрримор найдена мёртвой

Предполагается, что Джессика Бэрримор покончила с собой

Предполагается, что Джессика Бэрримор покончила с собой


Сводная сестра голливудской актрисы и режиссера  Дрю БЭРРИМОР – Джессика БЭРРИМОР – была обнаружена мертвой. 48-летняя женщина была найдена в машине, припаркованной возле одного из домов недалеко от Сан-Диего в шесть утра.


Как сообщают западные СМИ, тело обнаружила некая Марта Лопес: свидетельница собралась ехать на работу, но увидела, что дорогу ей преградила машина Джессики. По словам Лопес вокруг тела погибшей были раскиданы многочисленные упаковки таблеток, а между ног была зажата баночка с энергетическим напитком.
Как полагает следствие, Джессика скончалась от передозировки медицинскими препаратами, и, скорее всего, это было самоубийство. Точная причина смерти будет установлена после вскрытия.Всего через день Джессика должна была отмечать свой день рождения.






Дрю БЭРРИМОР

Дрю БЭРРИМОР

Сводная сестра известной голливудской актрисы давно боролась с алкогольной и наркотической зависимостью. Джессика была дочерью отца Дрю Бэрримор и его третьей жены Нины Уэйн. К слову, сама Дрю Бэрримор – яркий представитель голливудской «золотой молодежи» - долгое время тоже лечилась от наркомании и алкоголизма.
Дрю Бэрримор уже высказала свои соболезнования семье покойной: по ее словам, хотя она и не была близка с сестрой и виделась с ней нечасто, она разделяет горе близких.






Джессика БЭРРИМОР долго лечилась от алкогольной и наркотической зависимости

Джессика БЭРРИМОР долго лечилась от алкогольной и наркотической зависимости



автор