49-летняя Валерия показала стройные ножки в кружевных шортах

(Фото: Евгения Гусева/"КП")
Певица Валерия оказалась в центре всеобщего внимания, появившись на светском мероприятии в откровенном наряде

Несмотря на то что Валерии скоро исполнится пятьдесят лет, она выглядит гораздо моложе своих лет. Стройная и обаятельная, она знает, как привлечь внимание представителей противоположного пола. Будучи мамой троих уже взрослых детей, Валерия старается держать себя в форме и не стареть раньше времени. Вместе с супругом продюсером Иосифом Пригожиным артистка появилась на ежегодной российской национальной музыкальной премии в Кремлевском дворце. Валерия отказалась от привычного образа (распушенных белокурых локонов и элегантных вечерних платьев в пол), выбрав для выхода в свет весьма экстравагантный образ. Певица примерила кружевные шорты и белую блузку, наряд дополнял шлейф в виде юбки.

Среди звездных гостей на премии также присутствовали: наставник вокального проекта «Голос» Дима Билан, поп-король отечественного шоу-бизнеса Филипп Киркоров, Анна Нетребко, Полина Гагарина, Сергей Лазарев, Анна Лорак, Яна Рудковская и другие.

Поклонники Валерии отметили, что артистка может позволить себе появиться на публике в откровенных нарядах, однако нашлись и те, кто раскритиковал певицу, посчитав, что в ее возрасте не стоит оголять ноги и зону декольте. Интернет-пользователи похвалили Валерию за смелость, добавив, что артистка обладает тонким вкусом и по праву считается иконой стиля.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Мне ничего не страшно»: Валерия обратилась к Пригожину
Посиневшие кисти рук и температура за 40: подробности страшного недуга внучки Валерии