Омолодившийся Билан обнажился для поклонников

Фото: Globallookpress.com
Певец взбудоражил фанатов пикантными фото

Дима Билан произвел настоящий фурор среди поклонниц своими новыми фото. На снимках, опубликованных в Instagram*, певец предстал перед подписчиками в весьма пикантном виде.

На трех черно-белых кадрах Билан принимает душ. Можно заметить, что, как и полагается при водных процедурах, на знаменитости отсутствует одежда, в том числе и ниже пояса.

«Утро, душ — ничего не может быть лучше! Сейчас бы на пляж и босиком по белому песку... но... январь уже грядет», — подписал провокационные фотографии Билан.

Фанаты исполнителя бурно обсудили его новый пост, и, конечно же, особенно восторженно высказалась в комментариях прекрасная половина человечества.

«Дима, какие горячие фото. Вы сегодня у половины страны подняли либидо этими откровенными снимками. В потрясающей форме! — заявили поклонницы. — Вот как нужно следить за собой!» Они также отметили, что певец перестал носить бородку и это его заметно «омолодило».

Правда, некоторые подписчики Билана заподозрили его в том, что он обнажился только для того, чтобы «закрепить свой успех». Как напоминает сайт «Дни.ру», ранее по статистике поисковых запросов в «Яндексе» Дима оказался самым популярным среди мужчин.





*Организация запрещена на территории РФ


Дима Билан ни свет ни заря приехал к мемориалу погибшим в «Крокусе»: «Невыносимо на это смотреть»
Дима Билан станет папой: озвучены радостные новости