Пугачева отказывается петь на новогодних корпоративах

Фото: Артем Геодакян/ТАСС
Артистка огорчает своих состоятельных поклонников, отказываясь от всех предложений выступать

Алла Пугачева, отказавшаяся, по слухам, сниматься в новогодних «огоньках», продолжает огорчать своих преданных поклонников. Накануне стало известно, что артистка не собирается принимать участие и в праздничных корпоративах, которые приносят знаменитостям хороший доход.

Как рассказал ведущий Александр Белов, в этом году Примадонна могла бы стать самой востребованной звездой на корпоративных мероприятиях. К Пугачевой поступает множество предложений, но певица не принимает их. «Алла пока еще не согласилось ни на одно. Она внимательно все изучает, выясняет подробности, у кого и где петь, и отказывает», – сообщил Белов в интервью сайту «Дни.ру».

В отсутствии королевы отечественной эстрады самой популярной на корпоративах оказалась Светлана Лобода. Также, по словам эксперта, многие состоятельные клиенты зовут на праздники Григория Лепса, Леонида Агутина и группу Сергея Шнурова «Ленинград». Последний коллектив, правда, не всем заказчикам по карману: одно выступление музыкантов может обойтись в сумму до десяти миллионов рублей.

Из «новых» российских звезд на новогодние вечеринки чаще всего зовут группу «Грибы» и Макса Барских, который берет пятьдесят тысяч евро за концерт. Разочарование настигло, пожалуй, одну лишь Ольгу Бузову. Ни на один корпоратив из тех, что будет вести Белов, начинающую певицу не пригласили, пишет сайт kp.ru.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Пугачева публично извинилась перед известной певицей
Оскотинившаяся русофобка и жаба: известная ведущая набросилась на Пугачеву