Анита Цой показала поклонникам лицо в морщинах

Певица заявила, что никогда не делала пластических операций

Анита Цой удивила своих поклонников, показав лицо без макияжа. На откровенность певица решилась после нападок критиков, решивших, что она хочет нажиться на фанатах.

В скором времени 46-летняя артистка собирается выпустить свою линейку косметики для кожи с возрастными изменениями. Активное обсуждение планов знаменитости в сети началось, когда она заявила, что вся косметика действует эффективно и опробована ей лично.

Подписчики Цой в Instagram* заподозрили, что ее цветущий вид - результат не столько хорошего ухода, сколько работы пластических хирургов. Некоторые поклонники и вовсе заявили, что ради получения прибыли звезда кривит душой, не упоминая, что хорошо выглядеть ей помогают азиатские гены.

«Ваша национальность сама решает проблемы с морщинами. У всех кореянок отличная кожа, зачем навязывать ерунду?» - возмутились подписчицы Аниты.

На все претензии артистка решила ответить одним фото. На страничке в Instagram* она разместила снимок своего лица крупным планом. На фото можно заметить, что кожа певицы почти сплошь покрыта морщинами.

В подписи к снимку Цой сообщила, что не хотела «сбить с толку» свою аудиторию. Она всегда выступала за естественную красоту, поэтому не сделала ни одной пластической операции, и стареет точно так же, как и все остальные в ее возрасте. Правда, артистка отметила, что сейчас она выглядит иначе, так как ей помогли собственные методы омоложения, пишет сайт «7Дней».





*Организация запрещена на территории РФ


Глубокие морщины, обломанные волосы и черные круги под глазами: от красоты Волочковой не осталась и следа
«Узкоглазая китаеза»: Ивлеева влезла в семью Аниты Цой