Вера Брежнева показала искренний образ в необычном наряде

(Фото: *instagram.com)
Певица и телеведущая поразила подписчиков простотой и неординарным костюмом

Известная певица и телеведущая Вера Брежнева предстала перед подписчиками в Instagram* в новом образе, который сочетает в себе одновременно простоту прически и неординарную одежду. На фотографии, которую она выложила в своем микроблоге, артистка предстала в необычном костюме с одним рукавом светло-розового цвета с легким серебристым отливом. Волосы певицы собраны сзади в пучок. Образ дополняет легкий макияж и длинные сережки.

В комментариях пользователи отметили простоту и искренность образа певицы.  Поворот головы и отведенный взгляд с прикрытыми глазами некоторые нашли романтичным. Не обошли вниманием подписчики и одеяние телеведущей, упорно называя его «платьем», хотя видно, что это все-таки костюм, поскольку состоит из двух частей.

Один комментатор в фотографии увидел совпадение с цветами известного мобильного оператора, указывая на цвет фона и обивки кресла, в котором сидит Брежнева, и предположил, что это может быть скрытая реклама.

Позже певица разместила фотографию с четверкой оставшихся на тот момент участников музыкального проекта «Успех», ведущей которого она является. На снимке Вера с такой же простой прической и в самом обычном «повседневном» свитере.





*Организация запрещена на территории РФ


Обнародована переписка Валерия Меладзе и Веры Брежневой: неприязнь зашкаливает
«Осталось собрать 10 миллионов»: поддержавшая ВСУ Брежнева заявилась в гости к Урганту