Валерию сравнили с Дюймовочкой на съемках Новогоднего огонька

(Фото: Globallookpress.com)
Певица и мама троих уже взрослых детей не перестает удивлять поклонников стройной и подтянутой фигурой

Супруга Иосифа Пригожина певица Валерия оказалась в центре всеобщего внимания на съемках новогоднего «Голубого огонька». 49-летняя Валерия предстала перед публикой в ультракоротком платье без рукавов, показав проблемную для многих женщин зону предплечья. В отличие от многих звезд отечественного шоу-бизнеса, которые изнуряют себя строгими диетами, Валерия тщательно следит за свои рационом и много времени проводит в спортивном зале. Правильное питание и гимнастика позволяют певице оставаться в прекрасной форме, несмотря на то что Валерии скоро исполнится 50 лет.

Для выхода в свет Валерия выбрала мини-платье с пайетками и драпировкой на юбке. Образ дополняли блестящие сапоги на высоком каблуке. Интернет-пользователи сравнили Валерию с Дюймовочкой, отметив, что певица может позволить себе любой наряд.

Ранее супруг Валерии появился на светском рауте в брюках и пиджаке на размер меньше. Поклонники посоветовали Пригожину избавиться от старых костюмов, добавив, что пиджак Иосифа чуть не разошелся по шву. Пользователи Сети призвали продюсера отказаться от вредной пищи и сесть на диету.





*Организация запрещена на территории РФ


Посиневшие кисти рук и температура за 40: подробности страшного недуга внучки Валерии
В семью Валерии и Пригожина пришла страшная беда: подробности