Кристина Агилера назвала новорожденную дочку Летним дождем

Второй ребенок певицы появился на свет накануне в лос-анджелесской клинике

Второй ребенок певицы появился на свет накануне в лос-анджелесской клинике


Мода на необычные имена все шире распространяется среди американских знаменитостей. Вот и Кристина АГИЛЕРА решила присоединиться к рядам звездных оригиналов и назвала новорожденную дочку Саммер Рейн (Summer Rain), что переводится на русский язык как Летний дождь. Напомним, второй ребенок звезды появился на свет 16 августа в одной из клиник Лос-Анджелеса, отец ребенка – бойфренд звезды, продюсер Мэтт Ратлер. Певица уже воспитывает старшего сына, которого зовут более прозаично – Макс.







Кристина АГИЛЕРА с женихом

Кристина АГИЛЕРА с женихом Мэтью РАТЛЕРОМ стали родителями (фото All Over Press).


О том, какое имя она выбрала для своей малышки, Кристина рассказала на своей страничке в Твиттере:
- Я так горда представить миру нашу красавицу-дочку Саммер Рейн Ратлер, - поделилась артистка.
Как сообщают американские таблоиды, утром 16 августа Кристина Агилера и ее возлюбленный вместе прибыли в госпиталь. Ребенок родился путем кесарева сечения. Незадолго до родов Кристина заявила, что теперь планирует похудеть и сняться обнаженной – возможно, в журнале Playboy. Тем более, что накануне родов она уже снялась голой – для обложки  журнала «V Magazine». На одном из снимков 33 артистка сфотографирована абсолютно без одежды: Кристина стоит с запрокинутыми руками и распущенными волосами. На другом фото она позирует вместе с отцом своего будущего малыша – на этот раз уже одетой.
Напомним, в феврале этого года в День святого Валентина 33-летняя Агилера на своей страничке в Instagram* объявила о помолвке с 29-летним кинопродюсером Мэтью Ратлером, с которым она познакомилась в 2010 году на съемках фильма "Бурлеск".
"Он спросил и я сказала…", - так прокомментировала Агилера фотографию собственной руки, где на безымянном пальце можно рассмотреть обручальное кольцо с гигантским бриллиантом.
Для Агилеры это будет уже второй брак. Шесть лет она прожила с продюсером Джорданом Братманом, от которого у певицы есть сын Макс. В одном из интервью артистка сообщила, что скоропалительно рассталась с супругом именно ради Макса: семейные скандалы плохо влияли на психику ребенка.
- Все было очень нехорошо между мной и Джорданом, и я знала, что должна положить этому конец. Мы оба были очень несчастливы. И более всего меня беспокоил Макс - дом не был самым счастливым и подходящим местом для ребенка, - поведала она.



автор

*Организация запрещена на территории РФ