Победитель «Битвы экстрасенсов» решил вернуться к «земной» работе

Константин Гецати, www.*instagram.com / Источник: Константин Гецати, Битва экстрасенсов-18
На время съемок он брал отпуск в организации

На телеканале ТНТ завершился 18-й сезон знаменитой программы «Битва экстрасенсов». Несмотря на то что в эфир финальная передача выйдет только 23 декабря, имя победителя уже известно.

Раскрыл его бывший участник «Битвы», а ныне ведущий программы «Дом-2» Влад Кадони. Это случилось в Instagram* телезвезды, где он поздравил с победой Константина Гецати.

В финале уроженец Чукотки «бился» с еще тремя магами. Ими были Соня Егорова, Александр Кинжинов и Жан Алибеков. Константин одержал верх над всеми, подробно рассказав об обстоятельствах, причинах гибели 14-летней Алины Гусейновой из Дагестана и, главное, подробности о людях, которые довели ее до самоубийства.

Как рассказал после победы сам Константин, даже после феноменального успеха в «Битве экстрасенсов» он не собирается полностью переключаться с обычной, «земной» работы на мастерство мага. Молодой человек – практикующий врач, он трудится детским урологом и андрологом, и эта работа, по его словам, доставляет ему удовольствие. На время съемок Константин брал отпуск на работе.

Настоящее имя Константина Гецати Таймураз Гецаев. Он родился в 1987 году в поселке Угольные Копи на Чукотке в семье врачей. Как пишет «КП-Северный Кавказ», необычные способности юноша обнаружил во время учебы в Северо-Осетинской медицинской академии во Владикавказе.

EG.RU рассказывал, что экстрасенс Влад Кадони звал одного из участников «Битвы экстрасенсов» принять участие в «Доме-2», и о том, какой ответ дал ему маг.





*Организация запрещена на территории РФ


Все погибли: спасатели нашли пропавший на Камчатке самолет
Подробности крушения самолета Ан-26 на Камчатке