Эвелина Блёданс надела маску

Эвелина Блёданс
"Дом 19|07" принял звёздных гостей

Премьера первого в России театрального сериала в иммерсивном формате "Дом 19|07" состоялась в старинном особняке А.К. Поливанова, расположенном в самом центре Москвы.

В новой постановке заняты артисты, известные своей блестящей игрой в проектах компании Stage Entertainment - Агата Вавилова, Петр Таренков-Нарышкин, Андрей Школдыченко, Рустим Бахтияров, Сергей Сорокин, Евгений Скочин и другие.

Поздравить актеров и всю постановочную команду с премьерой пришли Любовь Толкалина, Ирина Хакамада, Эвелина Блёданс, Анастасия Стоцкая, Катя Лель, Валерий Яременко, телеведущий Антон Привольнов, звезда Comedy Women Елена Борщева с супругом, виджей Арчи, Маргарита Позоян, Алексей Гоман и другие звёзды.

Каждому пришедшему на входе выдавали маску. В зависимости от цвета маски меняется маршрут прогулки по старинному особняку с почти двухсотлетней историей и сюжетная линия спектакля "Дом 19|07". Мистическая история о любви и страсти, мести и предательстве никого не оставила равнодушным. Гости премьеры с удовольствием примеряли маски и позировали в них, а после спектакля оживленно обсуждали увиденное.

Любовь Толкалина

- Меня восхитила игра актеров, - рассказала Ирина Хакамада - Иммерсивный формат предполагает присутствие зрителей на расстоянии вытянутой руки и любой промах в актерской игре был бы очень заметен. Артисты сделали все идеально. Это очень эклектичная постановка, в которой есть и русская культура, и современный саспиенс. В общем, все получилось.

Катя Лель

- Поклонники театра могут насладиться зрелищем не через рампу, а находясь рядом с актерами, - говорит Эвелина Блёданс, - Актриса, которая водила нас по особняку, оказалась режиссером и автором сценария этого спектакля - это здорово!

Валерий Яременко с женой

- Я приду на этот спектакль еще раз и приведу своих друзей. Я увидела только сюжетную линию "черных", хочу посмотреть что происходит в других группах", - призналась Анастасия Стоцкая.

Арчи
Анастасия Стоцкая





Зачем Бледанс целует в губы своего особенного сына: мнение специалиста
Эвелина Бледанс сообщила о смерти в семье