Участница «Давай поженимся!» рассказала о съемках на ток-шоу

(Фото: кадр из программы "Давай поженимся!")
Одна из участниц передачи «Давай поженимся!» Алена Жалимова отметила, что так и не встретилась с тележенихами после выхода программы в эфир

В недавнем выпуске ток-шоу «Давай поженимся!» телесваха Роза Сябитова и телеведущая Лариса Гузеева пытались устроить личную жизнь участницы из Красноярска Алены Жалимовой, которая приехала на передачу в поисках второй половинки. Однако после съемок потенциальные женихи не собирались идти на второе свидания. При этом девушка отметила, что те истории, которые участники рассказывают о себе ведущим, действительно происходили с ними в жизни, однако многие факты были преувеличены.

По словам Алены, на экране все выглядит совсем иначе, чем на съемочной площадке. В том случае, если участник программы забыл слова или просто запнулся, дубль не переснимают. Поэтому у зрителей может появиться ощущение, что на проект приходят люди, которые приняли «таблетку даунства».

Лариса Гузеева, Роза Сабитова и Василиса Володина подобрали девушке жениха, однако после съемок несостоявшаяся невеста с ним так и не увидела.

«Мы так и не встретились. Ни в какой Сочи не поехали тем более. И вообще, он в ту же ночь, кажется, в клубе начал отношения с другой участницей по программе, о чем мне благородно сообщил. Видимо, твердость намерений не его конек», - приводит 7days слова участницы проекта.






Прикованную к инвалидному креслу Гузееву увозят из Москвы: ведущую сняли в аэропорту
Сябитова о личной жизни Харламова и Гузеевой: «У них с Ларисой шуры-муры»