Поклонники не узнали Билана без бороды

(Фото: Анатолий Жданов/КП)
Фанаты решили, что популярный певец помолодел на 10 лет

Известный российский певец и наставник шоу «Голос» Дима Билан продолжает удивлять поклонников изменениями в своей внешности. Еще недавно артист заставил фанатов не на шутку забеспокоиться об его здоровье, побрившись на лысо и резко сбросив вес. Тогда общественность решила, что победитель «Евровидения» серьезно болен. Однако Билан заверил, что у него всего лишь проблемы с позвоночником. По словам певца, врачи обнаружили у него три грыжи и советуют сделать операцию, но артист отложил ее, не желая прерывать съемки в «Голосе».

Теперь же Билан вновь поразил поклонников свежей фотографией на личной странице в Instagram*. На снимке 35-летний артист запечатлен в очках, кепке и без привычной бороды и щетины и кажется совсем молодым парнишкой. Многие подписчики признались, что даже не сразу узнали в молодом парнишке популярного артиста. Фанаты отметили, что на фото Диме как будто вновь 16 лет. Некоторые посчитали, что певец таким образом занимается поисками «себя нового». «Следующий этап жизни всегда не предсказуем», - полагают интернет-пользователи.

Однако гораздо больше поклонников Билана уверены, что перемены во внешности исполнителя не к добру. Нашлись те, кто обратили внимание на то, что певец на снимке выглядит бледным и худым. «Надеюсь, Дима, ты ни чем серьезным не болеешь», - с тревогой высказался один из поклонников.





*Организация запрещена на территории РФ


Светится от счастья: впервые за долгое время Билан показал любимую женщину
«Ему повезло с ней, а ей с ним»: особые отношения Билана и Рудковской больше не секрет