Группа «На-На» зажжет на юбилейном концерте в честь своего 25-летия

Легендарный коллектив исполнит свои старые и новые хиты

Легендарный коллектив исполнит свои старые и новые хиты 
                                                                                   
28 августа 2014 на сцене Театра киноактёра  состоится невероятное  и долгожданное для Москвы событие - концерт легенды, группы, которая потрясла всю страну.






Настоящие кумиры 90-х, они непросто пришли в мир шоу бизнеса, они произвели фурор, показав всей стране настоящее и незабываемое шоу.  Спустя  25 лет они всё так же дарят  людям свое творчество и свою любовь,  как в России, так и за её пределами.  Москва  услышит хорошо  знакомые и всеми любимые композиции, старые хиты и, конечно же, новые песни в современной обработке.
Свою первую группу — «Интеграл» —  Бари Алибасов собрал еще в начале шестидесятых годов. Тогда Алибасов сам играл в составе группы. После закрытия проекта Бари решил стать продюсером и начал работать с поп-группой «На-На». И музыка группы, и молодые музыканты, которые в ней выступают, пользовались сумасшедшим успехом. Их  «Фаину» и «Шляпу» слышал каждый в России.
Группа НА-НА появилась на небосклоне еще советской эстрады в июне 1989 года.  И совсем скоро приобрела заслуженную любовь и  огромное количество фанатов.  В 1992 году группа снимается в художественном фильме «Солнце, воздух и На-На», который даёт зрителям полное представление о любимых артистах.
А 28 августа на юбилейном концерте, зрители, купившие билеты на «На-На», смогут услышать их вживую вновь!
На концерте, посвященном 25-летию команды, прозвучат новые песни «На-На» и старые хиты в исполнении солистов группы, Заслуженных артистов России Владимира Политова и Вячеслава Жеребкина, а также молодых звезд Сергея Григорьева, Олега Коршунова, Юрия Рымарева.  В программе прозвучат всеми любимые хиты группы «На-На» - «Фаина», «Упала шляпа» и многие другие.
 Спустя 25 лет  группа «На-На»  не потеряла своего обаяния, искрометности и неповторимости, и вот, наконец, потрясающее и незабываемое  шоу возвращается на  московскую сцену.



автор

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов