Анита Цой показала морщины на фото без макияжа

(Фото: globallookpress.com)
Певица продемонстрировала поклонникам, как выглядела год назад

Российская певица Анита Цой решилась показать подписчикам, как она выглядит без макияжа. Артистка опубликовала на личной странице в Instagram* свой снимок, на котором она красуется в естественном виде без использования тонального крема или фотошопа. В кадре можно заметить возрастные морщинки вокруг глаз и на лбу знаменитости.

В комментариях к посту 46-летняя певица рассказала, что фото было сделано год назад одним ее знакомым фотографом. Анита Цой отметила, что в то время на ее лице действительно было много недостатков, однако теперь, как уверяет артистка, ее кожа разгладилась.

Как оказалось, все дело в особых бьюти процедурах, которые использует звезда. На другом видео в соцсети артистка рассказала, что давно искала натуральный способ омолодиться, не прибегая к кардинальным мерам, вроде, уколов красоты или пластики, и теперь готова поделиться им с поклонницами. По словам Аниты, в ближайшее время она намерена открыть «маленький, но волшебный кабинет», где и будет помогать женщинам избавляться от морщин.

К слову, фанаты заверили исполнительницу, что она и так прекрасно выглядит в своем возрасте, так что ей не нужны особые процедуры. «Всем бы так выглядеть в 46», «Такая естественная, это и есть красота», «Идеальное лицо для вашего возраста», - написали в комментариях к снимку.





*Организация запрещена на территории РФ


«Узкоглазая китаеза»: Ивлеева влезла в семью Аниты Цой
Анита Цой разъехалась с мужем после 26 лет брака: «Обиделась по-настоящему»