Сергея Зверева экстренно госпитализировали

(Фото: globallookpress.com)
Известному стилисту провели срочную операцию

Известный российский стилист Сергей Зверев попал в больницу. Как выяснилось, прославленного дизайнера причесок на «скорой» доставили в НИИ имени Склифосовского с острыми болями в животе. Врачи поставили «королю стиля» диагноз «аппендицит» и немедленно прооперировали.

О случившемся Зверев сам рассказал поклонникам на личной странице в Instagram*. Сергей опубликовал в соцсети видео, на котором предстал перед подписчиками не в гламурном наряде, а одетым в обычный спортивный костюм и сидящим на больничной койке. В ролике стилист рассказал, что хирургическое вмешательство прошло успешно и он уже идет на поправку. Зверев выразил надежду, что к Новому году уже выйдет из больницы и будет готов принять участие в череде праздничных мероприятий.

В подписи же к видео стилист посоветовал фанатам не тянуть с походом к врачу, если у них сильно заболел живот, а также поблагодарил за лечение и уход врачей, хирургов, медсестер и медбратьев НИИ скорой помощи имени Склифосовского. В свою очередь, поклонники пожелали Сергею скорейшего выздоровления и «новых творческих побед».

Стоит отметить, что буквально месяц назад в семье Зверева произошло знаменательное событие: второй раз женился его сын Сергей. Поговаривают, что стилист на свадьбе не появился, рассказал же о торжестве участник скандального реалити-шоу «Дом-2» Рустам Солнцев. Известно, что избранницей Зверева-младшего стала девушка по имени Юлия. Пара вместе работает в бюджетной гостинице на окраине Коломны, где они получают по 30 тысяч рублей. Мероприятие, соответственно, тоже прошло более чем скромно. К слову, сын дизайнера причесок в первый раз женился в 2015 году на официантке Марии Бикмаевой, однако их союз продержался всего два месяца.





*Организация запрещена на территории РФ


Азиза появилась на людях после исчезновения
Жена ушла, а мать звонит, когда напьется: кошмарная жизнь всеми брошенного сына Сергея Зверева