Водонаева прокомментировала слухи о наркозависимости мужа

globallookpress.com
Звезда заявила, что ее супруг занимается спортом

Уроженка Тюмени Алена Водонаева жестко ответила своим недоброжелателям, которые заявили, что муж телезвезды Алексей Косинус употребляет наркотики.

Слухи о том, что Косинус что-то употребляет, поползли после того, как поклонники посмотрели, как ди-джей ведет себя за музыкальным пультом. По словам поклонников, здоровый человек так никогда не трясет головой. Алексей работает в одном из заведений Москвы.

Алена Водонаева заявила, что ее любимый занимается спортом. Он ведет здоровый образ жизни, как и сама модель, поэтому Водонаева попросила не распространять недостоверную информацию, сообщает портал oane.ws.

Отметим, что Водонаева ни дня не дает скучать своим поклонникам. Так, недавно она поспорила с певцом Стасом Пьехой, нужно или нет кастрировать котов.

Пьеха уверяет, что котов «трогать» нельзя. Это, по словам Пьехи, «унизительная процедура для мужчины». А вот Водонаева двумя руками за кастрацию котов. В качестве аргумента она приводит тот факт, что мартовские коты обязательно испортят паркет, который стоит, как правило, немалых денег.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Через «высокие связи» разрушает законодательство»: Джигурда, Водонаева, Цыганова и Собчак ополчились на потерявшую берега Долину
«Шикарные соски, но с остальным проблема!» Водонаева высмеяла Волочкову за «голые» фото