Пугачева, Юдашкин, Николаев и другие знаменитости встретились на необычном дне рождения

globallookpress.com / Источник: Игорь Николаев, Филипп Киркоров, Игорь Крутой
Вечеринка больше напоминала посиделки давних друзей

Настоящая звездная вечеринка прошла в доме Александра и Иды Достман. Глава семейства, известный продюсер и президент культурно-благотворительного фонда «Артэс», вместе со своей хранительницей очага отметили день рождения – один на двоих.

На самом деле день рождения у жены знаменитого продюсера прошел 11 декабря, а у Александра он будет только второго января. Однако супруги решили объединить их и позвать всех гостей разом.

Поздравить звездных друзей пришли многие знаменитости, в том числе Игорь Николаев, Алла Пугачева, Кристина Орбакайте, Максим Галкин**, Филипп Киркоров, Ольга Орлова, Валдис Пельш, Жасмин, Стас Михайлов, Юлия Проскурякова, Наташа Королева, Валентин Юдашкин и другие.

День рождения напоминал душевные посиделки давних друзей. Гости с удовольствием общались друг с другом, фотографировались у наряженной елки.

Звездную чету друзья поздравляли не только вживую, но и публично через свои социальные сети, в которые выкладывали снимки с празднования.

«Ребята, как же у вас душевно и вкусно! Поздравляю с двойным днем рождения!», – написал в своем Instagram* Игорь Николаев. Как пишет «СтарХит», уроженец Сахалина пожелал именинникам счастья, здоровья им самим и их детям, а также признался в том, что очень сильно любит их.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Мы все знаем, какую позицию выбрала эта пара»: отказавшихся поддержать жертв теракта Галкина и Пугачеву размазали по стенке
«Бабку понесло»: стало известно о бурной реакции Пугачевой на статус иноагента