Звезду «Дома-2» заподозрили в желании увести Пригожина у Валерии

(Фото: globallookpress.com)
Екатерина Колисниченко призналась в любви продюсеру и даже получила от него ответ

Участница скандального реалити-шоу «Дом-2» Екатерина Колисниченко привлекла к себе внимание общественности довольно вызывающим поведением по отношению к известному продюсеру Иосифу Пригожину. Так, недавно в эфире одной радиостанции девушка публично призналась в любви мужу певицы Валерии, отметив, что восхищается им и как деятелем шоу-бизнеса, и как мужчиной.

Причем на этом история не закончилась, и 29-летняя Екатерина вскоре получила ответ от Пригожина. В соцсети он написал Колисниченко: «Мое сердце с вами». Более того, продюсер даже пригласил участницу «Дома-2» на личную встречу к себе в офис, однако тема их разговора осталась неизвестной. Как передает портал Super, девушка появилась перед мужем Валерии в коротком красном платье и, судя по всему, всеми силами старалась привлечь к себе внимание Иосифа.

Поклонники же продюсера посчитали, что Екатерина, возможно, нацелилась отбить Пригожина у его супруги. В настоящее время звезда «Дома-2» одинока, так что никто ей не мешает пофлиртовать с деятелем шоу-бизнеса. Фанаты посоветовали Валерии быть «бдительной» и приглядывать за отношениями мужа и белокурой красотки.

Однако нашлись и такие, кто уверен в преданности и порядочности Иосифа. Интернет-пользователи вспомнили, что Валерию и Пригожина считают одной из самых крепких пар отечественного шоу-бизнеса. Знаменитости живут в браке уже 13 лет, и, хотя общих детей у них нет, продюсер воспитывает сыновей и дочь певицы от второго брака с Александром Шульгиным. Кроме того, у Иосифа есть трое детей от предыдущих отношений: две дочери – Даная и Елизавета и сын Дмитрий.




*Организация запрещена на территории РФ