У Джигурды случился тяжелый приступ

Фото eg.ru
Артист попросил перенести судебное заседание по делу о наследстве из-за гипертонического криза

В ночь перед рассмотрением в суде апелляции Никиты Джигурды по делу о наследстве Людмилы Браташ у актера произошел серьезный приступ. Об этом сообщил сам шоумен, явившись на заседание в Кунцевский суд столицы.

Войдя в зал, Джигурда подошел к судье и заявил, что просит перенести слушание на неопределенный срок, так как из-за сильной слабости медики предписали ему соблюдать постельный режим.

«Впервые перенесли заседание по моей просьбе. Ночью у меня начался гипертонический криз. Справки я дал. Таблетки, лекарства, меня колбасит», — высказался эпатажный артист. Заседание было перенесено, несмотря на заявление противной стороны о том, что Джигурда — «профессиональный симулянт», сообщает РЕН ТВ.

Напомним, актер и его супруга Марина Анисина ведут судебную тяжбу с сестрой Браташ Светланой Романовой. Женщина оспаривает подлинность написанного покойной завещания, по которому все ее многомиллионные активы переходят в руки Джигурды.

Здоровье 56-летнего шоумена заставляет все больше беспокоиться его поклонников. Ранее Джигурда заявлял, что в результате обрушившихся на него нападок со стороны злопыхателей перенес микроинсульт.






«Держит золотую середину»: известный артист раскрыл сущность маневров Пугачевой
«Алла выступает на стороне извращенцев»: известный артист уличил Пугачеву в страшном грехе