Репортеры выведали у Бузовой ее главные страхи

(Фото: Владимир Веленгурин/"КП")
Телеведущая «Дома-2» Ольга Бузова в откровенном интервью рассказала о личной жизни

За разводом Ольги Бузовой и полузащитника «Локомотива» Дмитрия Тарасова без преувеличения следила вся страна. По слухам, футболист решил уйти от светской львицы из-за того, что она не хотела рожать ему детей. Сама Ольга не раз намекала, что избранник частенько ходил налево. После того, как супруги подали на развод, Бузова с головой погрузилась в работу. Она снимается в сериалах, участвует в рейтинговых ток-шоу на ТНТ, записывает сольный альбом, дает концерты, ездит на гастроли.

По словам телеведущей, у нее не хватает времени на сон, она может позволить себе не больше двух-трех часов отдыха из-за плотного рабочего графика. После развода она так и не встретила того мужчину, с которым бы захотела построить семью. Несмотря на постоянную занятость, Бузова надеется наладить свои отношения с противоположным полом.

«Хочу бабочек в животе, гулять за ручку, мечтаю, чтобы меня провожали до подъезда, встречали после работы. Сегодня мне очень страшно, правда — я ловлю себя на мысли, что вообще буду всю жизнь одна», — отметила Бузова.

Бывший муж телеведущей Дмитрий Тарасов недолго оставался в одиночестве. Поклонники светской львицы полагают, что, будучи женатым на Бузовой, он закрутил роман с моделью Анастасией Костенко, пишет woman.ru.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Готовится к брачной ночи»: вот что творит на камеру сообщившая о свадьбе Бузова
«Ну неужели вы не можете найти способ меня увидеть?»: Бузова приударила за красавчиком-актером из «Слова пацана»