После скандального развода Цымбалюк-Романовскую могут позвать на Первый канал

(Фото: Вадим Шерстеникин/КП)
Не исключено, что бывшая жена Джигарханяна станет телеведущей

После развода с известным актером Арменом Джигарханяном Виталина Цымбалюк-Романовская активно занимается устройством собственного будущего. Известно, что сначала 38-летняя пианистка планировала уехать работать в Париж, однако вскоре отказалась от этой идеи и решила остаться в России. Экс-супруга народного артиста, ранее занимавшая пост директора в его театре, заявила, что планирует подыскать для себя какой-нибудь другой театр, где она будет ставить музыкальные спектакли.

Однако, как выяснилось, Цымбалюк-Романовская вскоре может появиться на телевидении, и уже не в качестве гостя, а как ведущая очередного ток-шоу о взаимоотношениях мужчин и женщин. Как пишут «Дни.ру», не исключено, что Виталиной в самом ближайшем будущем может заинтересоваться Первый канал, как это произошло с пережившими развод Юлией Барановской и Ольгой Бузовой.

Также бывшей жене Джигарханяна поступило предложение о сотрудничестве от телерадиокомпании «Русский мир». Отмечается, что представитель компании Любовь Курьянова уже провела переговоры с пианисткой, заверив, что их совместная работа станет «проектом года».

Пока же Цымбалюк-Романовская посвящает свободное время путешествиям и походам в элитные рестораны, кафе и салоны красоты, фотографии откуда она регулярно выкладывает в соцсети. К слову, Виталина вполне может позволить себе эти дорогие удовольствия, ведь, если верить юристу Армена Борисовича, артистка сняла со счетов бывшего мужа за время их совместной жизни порядка 12 миллионов рублей. Первую же крупную сумму — 200 тысяч долларов — пианистка якобы перевела на свой счет еще в 2015 году. Также после развода с 82-летним актером Цымбалюк-Романовская стала обладательницей трех квартир в Москве, совокупная стоимость которых превышает 100 миллионов рублей.






От наследства Джигарханяна не осталось ни копейки: сын-игрок выдал правду
Как Джигарханян перевоплотился в страшно обаятельного пирата: секреты закулисья совсем не детского «Острова сокровищ»