Лазарев показал, как выглядит Вера Брежнева без фотошопа

(Фото: Globallookpress.com)
Певец поделился с поклонниками фотографией, на которой позирует с Ани Лорак и Верой Брежневой

Сергей Лазарев показал поклонникам, как выглядит супруга Константина Меладзе без фотошопа. Интернет-пользователи пристально рассмотрели снимки, на которых запечатлена Вера Брежнева, и нашли сразу несколько отличий. Певица не только корректирует свои фотографии с помощью фотошопа, но и маскирует гусиные лапки вокруг глаз.

Поклонники уличили Веру Брежневу в использовании фотокорректора. Экс-солистка «ВИА Гры» избавилась от мимических морщин и заметно выпирающего животика. Ранее фанаты заподозрили артистку в беременности. Певица появилась на съемках новогоднего шоу «Песня года», показав стройную фигуру. При этом фанаты отметили изменения во внешности артистки, предположив, что Вера Брежнева находится в интересном положении.

Ани Лорак, Сергей Лазарев и Вера Брежнева, слева фото,
опубликованное Лазаревым, справа — Брежневой (Фото: соцсети)

Очень натурально, жизненно, с морщинками и животиками», «Вера огонь и без ретуши», «Вера, вы красивая женщина», — отметили поклонники, посоветовав певице отказаться от ретуши фотографий.

Вера Брежнева была признана самой сексуальной женщиной России по версии журнала Maxim. Певица тайно вышла замуж за композитора Константина Меладзе. Артистка часто отдыхает на курортах Италии, поэтому именно там пара решила сыграть свадьбу. Супруги долгое время скрывали от прессы и поклонников свои отношения.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Неузнаваемая Брежнева засветила свой дефект на лице
«Это не развитие, а деградация»: Брежнева откровенно высказалась о разводе с Меладзе