Галкин о воспитании детей: у них нет никакой вседозволенности

(Фото: Евгения Гусева/"КП")
Максим Галкин* поделился методами воспитания звездных отпрысков

Несмотря на плотный рабочий график — Максим Галкин* ведет сразу несколько передач на Первом канале, среди которых: «Лучше всех!», «МаксимМаксим», «Старше всех!» и «Субботний вечер» с Юлией Меньшовой, — шоумен успевает вести свой микроблог и проводить время с семьей.

Артист часто делится с поклонниками достижениями четырехлетних близнецов Гарри и Лизы, публикуя фотографии и видео с малышами. На снимках Максим Галкин* вместе с сыном делает зарядку и подтягивается на турнике или снимает ролики с маленькой Лизой, которая садится на шпагат и демонстрирует приемы карате.
По словам телеведущего, он перестал прятать детей от публики после того, как в прессе появились их первые фотографии. Галкин не скрывает, что воспитывает малышей в строгости.

«Да у них нет никакой вседозволенности. Они очень воспитанные, очень предупредительные, скромные. Стараешься себя вести так, чтобы у них перед глазами был достойный пример», — отметил ведущий.

Как пишет Teleprogramma.pro, новогодние каникулы Максим Галкин* проведет с семьей. Телеведущий признался, что он старается проводить праздники с близкими, поэтому нередко отказывается от корпоративов и концертов.

Отметим, что Алла Пугачева села на диету и отказалась от вредных привычек, для того чтобы выглядеть мамой, а не бабушкой рядом со своими детьми. Певица отказалась от выступлений на новогодних концертах. Примадонна отечественной эстрады проведет праздники с семьей.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Орбакайте выступила с заявлением о Пугачевой
Близкая подруга передала грустные слова Пугачевой