Катя Лель влюбила в себя Александра Овечкина

«Саша - настоящий сильный мужчина!» - считает певица

«Саша - настоящий сильный мужчина!» - считает певица


В этом году певица Катя ЛЕЛЬ празднует небольшой юбилей и одновременно двадцатилетие творческой деятельности. Она всегда отличалась умением удивлять своих поклонников. Было все: от изумительных перемен во внешности до кардинальных творческих изменений. На этот же раз, удивляться придется... спортивным болельщикам - в новом клипе певицы «Пусть говорят» главную роль исполнил знаменитый хоккеист, нападающий клуба НХЛ  «Вашингтон Кэпиталз» Александр ОВЕЧКИН! Прославленный спортсмен и один из самых завидных женихов в мире выкроил время в своем жесточайшем графике и, не раздумывая, согласился на предложение своей подруги.



- С Катей мы дружим с 2008 года. - рассказывает Овечкин. - Помимо того, что она потрясающе светлый человек, она очень трудолюбива и талантлива...  Я, кстати, действительно, слушаю её песни! Что касается съёмок, могу сказать, что это мой первый настоящий актёрский опыт. Мне повезло, что это произошло на съемках клипа, а не в кино. Там было бы сложнее войти в образ. Тут моя задача была проста - строить из себя серьёзного мужчину.
Режиссёром клипа стал Сергей Ткаченко. По его задумке, видео получится достаточно лаконичным. Сюжет будет строится на эмоционально ярких образах главных героев - Кати Лель и Александра Овечкина. На протяжении всего клипа в кадре всего два человека - она и он, и только их эмоции и внутренние переживания. Хотя не обойдётся и без нескольких, по-настоящему, провокационных кадров...






Катя ЛЕЛЬ и Александр ОВЕЧКИН

Катя ЛЕЛЬ и Александр ОВЕЧКИН

- Саша -  настоящий сильный мужчина! - говорит Катя Лель.- Сильный не только физически, но, главное, духовно. Это ценнее. Для меня большое счастье его участие в клипе. Его дни расписаны буквально по минутам, следующий визит в Россию - через год! Тем не менее, он легко согласился. Это дорогого стоит! Буквально полтора месяца назад он в шутку сказал «А когда я снимусь в твоём клипе? Почему Буре уже снимался, а я до сих пор нет?» Как только родилась идея видео, я тут же набрала Сашин номер. И он сразу согласился принять участие.
Спортивная закалка Овечкина, трудолюбие Кати и лёгкость, с которой проходил съёмочный процесс, позволили уложиться в рекордные сроки. Весь клип был  снят всего за 12 часов.
Премьера песни «Пусть говорят», автором которой стал Сергей Ревтов, состоится буквально через несколько недель. А увидеть готовый клип поклонники Кати и Александра смогут уже в начале октября.






Катя ЛЕЛЬ и Александр ОВЕЧКИН

Катя ЛЕЛЬ и Александр ОВЕЧКИН






автор