Поклонники Валерия Меладзе сравнили певца с хорошим вином

(Фото: *instagram.com)
Артист предложил подписчикам своего Instagram* найти отличия в двух его фотографиях с многолетним временным интервалом

Чуть более месяца прошло с того дня, как певец Валерий Меладзе наконец-то обзавелся собственным аккаунтом в Instagram*. За это время он опубликовал десятки постов, показывая своим подписчикам в том числе и архивные фотографии.

В юбилейном пятидесятом посте Валерий предложил найти различия в двух снимках со значительным временным интервалом. В сообщении Меладзе не указывает, когда именно была сделана более ранняя фотография, но скорее всего это студенческие годы.

Пользователям явно пришлась по душе эта мини-игра. За несколько часов пост собрал несколько тысяч лайков и более 200 комментариев. Помимо очевидных отличий в цвете волос поклонники отмечают, что у Валерия с годами стал мудрее взгляд. Многие в комментариях пишут, что с возрастом Меладзе даже похорошел, сравнивая его с хорошим дорогим вином или коньяком, которому нужна выдержка. «Хотела написать, что как хорошее вино с годами лучше итд…, затем прочла комментарии и поняла, что не я одна так думаю...значит так и есть!!!» – говорится в одном из комментариев.

Впрочем, даже с учетом всех этих изменений «как был красавец, таким и остался Валерий», – пишет одна из поклонниц. «На первом фото симпатичный парень, на втором – шикарный мужчина!!» – резюмирует другая подписчица. Кстати, оставила свой комментарий и супруга певца Альбина Джанабаева, которая написала одно слово – «Нашла». Еще несколько человек углядели различия в форме носа, предположив, что Меладзе мог сделать пластику носа по какой-то причине.

Стоит отметить, что пусть у Валерия и не миллионы подписчиков, как у некоторых, но сразу видно, что под «крылом его Instagram*» собрались воспитанные и образованные люди, каким сам певец, безусловно, является.





*Организация запрещена на территории РФ


Никакой Джанабаевой рядом: Меладзе предстал на людях с бывшей женой
Обнародована переписка Валерия Меладзе и Веры Брежневой: неприязнь зашкаливает