Развлекать ульяновских чиновников на приеме губернатора будет Наташа Королева

globallookpress.com
Мероприятие пройдет в фойе Ленинского мемориала

Чиновники из Ульяновска не привыкли себе в чем-то отказывать перед Новым годом.

Уже по старой доброй традиции они приглашают на новогодний корпоратив звезд российской эстрады. В этом году публику вечером 21 декабря будет веселить звезда российской сцены Наташа Королева.

Королева в этом году уже приезжала в Ульяновск. Она выступала на 45-летии ДК «Губернаторский». Звезда приняла участие в праздничной программе.

Помимо Наташи Королевой веселить чиновников будут местные коллективы. Традиционно праздничный стол будет ломиться от закусок и выпивки. Слуги народа не любят себе в чем-то отказывать перед новогодними праздниками.

Приглашать звезд эстрады — давняя традиция ульяновских чиновников. В прошлом году местных чиновников развлекал экс-«фабрикант» Влад Соколовский, в 2015-м — Денис Клявер, в 2014-м — популярная в 90-е группа «Божья коровка», в 2013 году — ВИА «Синяя птица», а в 2012 году — Лада Дэнс.

Интересно, что большинство компаний в Ульяновске в этом году отказались не то что от звезд, а просто от корпоративов. Впрочем, чиновники на развлечения денег никогда не жалеют, сообщает ульяновский портал 1ul.ru.






Разомлевшего Соседова застукали за поцелуями с пышногрудой красоткой
Вылезла из окна на высоте нескольких этажей: странное поведение невестки-стриптизерши Наташи Королевой попало на камеры