Нагиев отмахнулся от Бузовой, сославшись на дела

(Фото: Globallookpress.com)
Телеведущий Дмитрий Нагиев признался, что начинающая певица Ольга Бузова не раз звала его на свои сольные концерты, однако он так и не смог найти «окошко» в своем плотном рабочем графике

Ни для кого не секрет, что шоумена Дмитрия Нагиева и телеведущую «Дома-2» Ольгу Бузову связывают теплые дружеские отношения. В эфире программы «Субботний вечер» ведущий вокального проекта «Голос» на Первом канале сравнил Ольгу Бузову с «американской мечтой». Сама певица призналась, что, несмотря на брутальный образ, Нагиев поддержал ее в трудную минуту.

«Дима этот тот человек, который всегда найдет для меня время, несмотря на свой сверхзагруженный график», — отметила Бузова.

При этом Дмитрий Нагиев отмахнулся от Ольги Бузовой, когда та позвала его на сольный концерт, сославшись на занятость.

«Советов она у меня не спрашивала, но на концерт звала. У меня родилась веская причина (ну, наверняка она была объективной), почему я не смогу прийти. Ну, я ей пожелал всяческих творческих успехов, чем она, в общем, успешно пользуется», — приводит kp.ru слова телеведущего.

Ранее звезды шоу-бизнеса не раз выступали с критикой в адрес Ольги Бузовой. именитые артисты советовали певице взять пару уроков по вокалу перед тем, как собирать стадионы и выступать на корпоративах. Однако сама певица на резкие выпады прославленных исполнителей никак не отвечает. В одном из интервью артистка призналась, что не собирается оставлять сцену до тех пор, пока не получит все музыкальные награды.






Дмитрий Нагиев возвращается в российское кино после двухлетнего «отпуска» в Италии
Известная ведущая раскрыла неприглядные факты об уехавшем Нагиеве