Брежнева резко высказалась о тех, кто интересуется ее браком с Меладзе

(Фото: globallookpress.com)
Певица обратилась к общественности с категоричной просьбой

Популярная певица Вера Брежнева рассказала, как она относится к повышенному интересу поклонников к ее семейной жизни с продюсером Константином Меладзе. Артистка, которая два года назад тайно вышла замуж за деятеля отечественного шоу-бизнеса, призналась, что не собирается выставлять их отношения напоказ. Бывшая солистка группы «ВИА Гра» отметила, что иногда ее просто вынуждают отвечать на личные вопросы, а она не может отказаться из-за воспитания.

Между тем в недавнем интервью Брежнева все-таки озвучила то, что обычно ей неловко произносить. «Оставьте нас в покое», — заявила певица, имея в виду себя и Меладзе. «Есть публичные люди, которые готовы пускать журналистов в свою жизнь. И я уважаю их выбор. Но я в этом смысле интроверт, и так было всегда, с самых первых моих шагов в шоу-бизнесе», — цитирует Веру портал Woman Hit.

Между тем продюсер иногда оказывается гораздо словоохотливее своей супруги. Так, недавно Константин довольно откровенно побеседовал с ведущим программы «Судьба человека». Муж Брежневой отметил, что они с певицей намеренно устроили свадьбу в Италии, чтобы скрыться от общественности и журналистов и провести торжество лишь для себя. «Утром мы встали, пошли в мэрию, нас расписал мэр города, потом пообедали в роскошном ресторане на берегу моря. За нами постоянно следил итальянский фотограф, но мы умело от него прятались», — поведал Меладзе.

К слову, экс-солистка «ВИА Гры» спокойно отнеслась к тому, что продюсер разоткровенничался на ток-шоу. Артистка отметила, что «самое главное и приятное для нее, что он честен» в своих высказываниях.

Напомним, Вера Брежнева и Константин Меладзе поженились в октябре 2015 года в итальянском курортном городке Форте-дей-Марми. Ранее и певица, и продюсер уже состояли в браках. Так, певица в юности жила в гражданском браке с Виталием Войченко и родила от него дочь Соню, а потом сходила под венец с бизнесменом Михаилом Киперманом, который является отцом ее второго ребенка — восьмилетней Сары. Меладзе почти 19 лет прожил с первой женой, которая родила ему двух дочерей и сына.






Обнародована переписка Валерия Меладзе и Веры Брежневой: неприязнь зашкаливает
«Осталось собрать 10 миллионов»: поддержавшая ВСУ Брежнева заявилась в гости к Урганту