Джигарханян поселился с новой блондинкой

Фото: eg.ru
Актер согласился показать журналистам свой новый дом

Армен Джигарханян, которому после расставания с молодой женой некоторое время пришлось ночевать в театре, переехал во второй раз.

Журналисты посетили новую квартиру народного артиста в Кунцеве, чтобы узнать о том, как живет Армен Борисович. Как выяснилось, теперь в доме актера живет женщина.

Репортеров встретила скромная блондинка в возрасте приблизительно сорока пяти лет. Дома, конечно же, оказался и сам Джигарханян. Он объяснил, что в новой трехкомнатной квартире живет уже десять дней, а предыдущее съемное жилье покинул потому, что чувствовал себя неуютно.

Теперь у актера есть просторная квартира с ремонтом, совмещенная с кухней гостиная и уставленная цветами в горшочках спальня, а компанию ему составляют пятимесячный котик по имени Фил и та самая блондинка, обустроившаяся в отдельной комнате.

Оказалось, что никакой тайны здесь нет: женщина по имени Людмила – медсестра, которая следит за здоровьем 82-летнего народного любимца. Помощница в нужное время приносит Джигарханяну лекарства, регулярно измеряет давление и сахар в крови а в случае необходимости ставит капельницы. Кроме того, Людмила помогает по хозяйству – готовит еду, напитки, накрывает на стол, пишет «МК».

Напомним, с Виталиной Цымбалюк-Романовской Джигарханян расстался около трех месяцев назад. В конце ноября пара оформила развод в судебном порядке, а все имущество народного артиста СССР, включая недвижимость в Москве, осталось у 39-летней бывшей супруги.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


От наследства Джигарханяна не осталось ни копейки: сын-игрок выдал правду
Как Джигарханян перевоплотился в страшно обаятельного пирата: секреты закулисья совсем не детского «Острова сокровищ»