Кондулайнен увела жениха у молодой женщины

Учительница английского нашла доказательства любовной связи ее возлюбленного с 59-летней актрисой

Елену Кондулайнен обвинили в том, что она увела жениха у женщины почти втрое младше по возрасту.

Ранее СМИ распространили слухи о новом романе известной актрисы. Сообщалось, что избранником Кондулайнен стал 41-летний актер Олег Каменщиков. Разница в возрасте с Еленой, которой в апреле исполнилось 59 лет, мужчину не смутила. Пара выступает вместе, с успехом собирая зрителей на разных площадках столицы.

Обманутая невеста Каменщикова стала гостьей программы «На самом деле» с Дмитрием Шепелевым. Как сообщила 22-летняя преподавательница английского Дарья Соседова, у нее имеются доказательства близких отношений ее возлюбленного и звезды фильма «Сто дней до приказа».

Дарья продемонстрировала отснятые частным детективом снимки и видеозапись, на которых актеры запечатлены в обнимку в фойе одного из отелей. Кроме того, учительница заявила, что Кондулайнен пишет ее жениху сообщения в ночное время.

«Посмотрите на себя! Вы уже не в том возрасте, чтобы бросаться на молодых», – высказалась Соседова. Артистка не растерялась и заявила: она и понятия не имела, что у ее партнера есть невеста, а в гостинице они просто репетировали номер.

Кадр видео YouTube

Апофеозом разразившегося скандала стала информация о еще одном любовнике Кондулайнен. Оказалось, что 41-летний Вадим Куприянов не просто закрутил роман с Еленой, а вступил в сговор с Соседовой, и детектива они наняли вместе, пишет сайт «Дни.ру».

Напомним, Елена Кондулайнен побывала замужем четыре раза. В предыдущих браках у звезды родились сыновья Михаил и Александр.






«По чистой случайности меня оставили на этой грешной Земле»: как живет разбитая инсультом Елена Кондулайнен
Елена Кондулайнен пропала без вести