Фанаты сравнили фигуру Водонаевой с плавными линиями гитары

globallookpress.com
Звезда «Дома-2» в очередной раз показала свои прекрасные формы

Алена Водонаева не дает скучать своим поклонникам.

Каждый день на странице уроженки Тюмени появляются все новые фотографии. Причем следует согласиться, что выглядит звезда на них прекрасно. Видно, что Алена не позволяет себе ничего лишнего, следит за питанием и своими формами.

На очередной фотографии Водонаева продемонстрировала отличное черное платье. Она сказала, что без ума от него и что именно в нем отправится на вечеринку.

Фанаты даже сравнили ее стан с плавными линиями гитары. Кстати, то ли специально, то ли случайно, но рядом как раз стояла гитара. Также Водонаева в комментариях к снимку подчеркнула, что выходные у нее пройдут в вампирском стиле.

“Я перестану носить черный только тогда, когда кто-то изобретет более темный оттенок“ – Мартиша Адамс. Это 100% про меня! Черный цвет для меня это не просто классика. Это основа, подчёркивающая женскую красоту. И не важно блондинка вы или брюнетка. Я влюбилась в это платье @freshdress_shop когда увидела его на фотографии. И надев его, моя любовь укрепилась окончательно. Сегодня иду с мужем на очень красивое мероприятие и вопрос что туда надеть у меня окончательно снят ♠️ #ИдеальноеЧерноеПлатье

Публикация от Alena Vodonaeva (@alenavodonaeva)

За короткое время фотография Водонаевой собрала огромное количество просмотров и лайков, а в комментариях фанаты заявили, что с радостью оказались бы на месте ее мужа, сообщает портал oane.ws.

Отметим, что недавно Водонаеву вывели из себя пьяные пассажиры поезда, на котором она ехала в Санкт-Петербург. Звезда призналась, что не понимает солидных людей, которые пьют и матерятся.





*Организация запрещена на территории РФ


«Прилучного надурили»: Алена Водонаева назвала имя настоящего отца сына Агаты Муцениеце
Алена Водонаева сделала заявление о втором ребенке