Олег Майами признался в любви Насте Ивлеевой

globallookpress.com
Певец представил клип на песню «Если ты со мной»

Известный певец, уроженец Екатеринбурга Олег Майами представил клип на песню «Если ты со мной». Певец посвятил видео ведущей программы «Орел и решка» Насте Ивлеевой.

Общественность уже наслышана, что молодые люди без ума друг от друга. Однако они предпочитали особенно о своих чувствах не распространяться. После выхода нового клипа все стало окончательно понятно. Олег Майами без ума от своей новой пассии и, судя по всему, страшно в нее влюблен.

Собственно, и сам певец это подтвердил. Он заявил, что в Ивлеевой увидел свое отражение. Также Майами заявил, что ему хочется орать на весь мир: настолько сильно захватили его чувства.

По сюжету клипа двое молодых людей оказались запертыми в лифте. У них возникают некоторые разногласия, однако им удается найти общий язык и становится понятно, что герои клипа без ума друг от друга, сообщает портал starhit.ru.

Отметим, что недавно Олег Майами попал в неприятную историю. Его бывшая возлюбленная, звезда «Дома-2» Наталья Неведрова, обвинила Майами в краже 50 тысяч рублей. Кстати, сейчас Неведрова также является ведущей «Орла и решки».





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Самые невероятные трансформации звезд «Дома-2»
Айза Анохина попала в полицию из-за подарка Олега Майами