Лидер A’STUDIO представляет новый музыкальный проект

Байгали Серкебаев объявил расписание концертов «Emporio Stars»

Байгали Серкебаев объявил расписание концертов «Emporio Stars»
 
Лидер A’STUDIO Байгали Серкебаев представляет новый музыкальный проект «Emporio Stars приглашают». Каждую среду, начиная с 24 сентября, в Emporio Café будут проходить сольные выступления финалистов Emporio Music Fest 2014, где молодые музыканты смогут дать полноценные концерты, а также презентовать свои новые работы: видеоклипы, альбомы и пр. Финал акции намечен на 10 декабря и будет ознаменован выходом трибьют-пластинки A’STUDIO, где хиты легендарного коллектива исполнили молодые питерские и московские музыканты, в том числе и финалисты Emporio Music Fest.






Фото Дмитрия ЛИФАНЦЕВА.

Фото Дмитрия ЛИФАНЦЕВА.


«EMF подарил нам много замечательных и талантливых музыкантов, - говорит Байгали Серкебаев. – И я очень рад, что имею возможность принять участие в судьбе этих молодых дарований. На весь сезон нами запланировано огромное количество сюрпризов - уверен, что каждый, кто окажется в среду в Emporio Café, уйдет оттуда с массой положительных эмоций. Финал будет тоже фееричным: трибьют наших композиций в интерпретациях моих подопечных – лично мне уже любопытно послушать!»
Торжественное открытие проекта состоится 17 сентября в Emporio Café с участием группы A’STUDIO и звездных председателей жюри EMF.



автор