Юлии Высоцкой вручили премию «Здоровое питание»

В начале декабря телеведущая была удостоена премии «Здоровое питание», которая вручалась в рамках Фестиваля еды «ВКУСНО!»

Известная телеведущая, актриса и эксперт в области кулинарии одержала победу в номинации «За создание личного бренда в области здорового питания»

Уже более 10 лет по всей России продаются продукты питания, выпущенные под брендом Юлии Высоцкой. Учредители премии отметили вклад Юлии в популяризацию вкусных и полезных продуктов, а также многих трендов в области здорового питания.

Телепрограмма «Едим Дома!» выходит в воскресный прайм-тайм уже 15-й год подряд, за это время бессменная ведущая передачи Юлия Высоцкая приготовила около 2000 блюд. Телеведущая обладает уникальной способностью готовить вкусно и интересно, сочетая между собой совершенно неожиданные продукты. Не удивительно, что спустя некоторое время после запуска программы у аудитории возникла потребность постоянно иметь под рукой рецепты Юлии Высоцкой, и она по запросам телезрителей начала выпускать свои кулинарные книги, а затем создала самый крупный в России кулинарный портал edimdoma.ru.

Через несколько лет появились Кулинарные студии Юлии Высоцкой, которые быстро приобрели широкую популярность, а одна из них к тому же является самой большой в Европе.

Не так давно стартовал еще один проект Юлии, запущенный совместно с мебельной компанией «Мария», и сейчас по всей России успешно функционируют уже 130 мастерских кухонной мебели «Едим Дома!», которые недавно вошли в ТОП-10 лучших франшиз по версии Forbes.

Другим, самым маленьким, но не менее любимым, является проект «Перезагрузка», идейным вдохновителем которого также является Юлия. Он посвящен правильному образу жизни, балансу в питании и в спорте.

Активная деятельность Юлии Высоцкой в области питания, вкусной и полезной еды стала поводом для вручения ей премии «Здоровое питание».

Премия присуждается с 2013 года, торжественную церемонию неизменно проводит Антон Привольнов, на протяжении долгих лет инспектирующий качество продуктов народного потребления в передаче «Контрольная закупка». Организатор мероприятия «Фонд социальные проекты и программы» ставит перед собой глобальную цель - привлечь общественное внимание к вопросам здорового питания и здоровья россиян.






«По-хозяйски положила ладонь»: камера запечатлела пикантный момент между уехавшими в Италию Кончаловским и Высоцкой
«Люди, которые отравлены»: Высоцкая сделала признание, заговорив о секте