Отравившаяся таблетками Борисова опасается, что ее дочь увезут из России

(Фото: globallookpress.com)
Телеведущая подозревает, что отец хочет поехать с 10-летней Полиной в Испанию

Скандально известная телеведущая Дана Борисова, которую недавно заподозрили в попытке суицида, никак не может наладить спокойные отношения с дочерью Полиной. Известно, что после того, как блондинку отправили на реабилитацию в Таиланд, девочка жила с отцом — бизнесменом Максимом Аксеновым — и его матерью.

Возвратившись в Москву, Борисова объявила, что избавилась от пагубной зависимости и начинает новую жизнь. Телеведущая также вознамерилась вернуть себе дочь. Однако сначала ее экс-возлюбленный разрешил блондинке видеть 10-летнюю Полину лишь два раза в месяц по часу и в его присутствии. Дана очень переживала по этому поводу, а также жаловалась на то, что между ней и дочерью еще существует недопонимание. По мнению телеведущей, девочку могут настраивать против нее отец и бабушка.

Но недавно Борисова поделилась с поклонниками хорошей новостью. Она рассказала, что Аксенов пошел ей навстречу и разрешил через день забирать Полину из школы и проводить с ней время, а вечером отвозить домой. «Мы вместе делаем уроки, иногда посещаем бассейн. После этого я отвожу ее к Максу. О ночевках речь пока не идет, спит она всегда в доме отца», — поведала знаменитость.

Правда, ее беззаботная радость длилась недолго. В одну из встреч девочка проговорилась, что папа собирается увезти ее в Испанию, где, как утверждает Борисова, у него есть собственный дом. К счастью, судя по всему, речь идет не о смене места жительства, а лишь о поездке на январские праздники. Однако телеведущая все равно опечалена этим известием, ведь она хотела встретить Новый год вместе с Полиной. «Всей правды мне пока не говорят, — посетовала блондинка в интервью журналу "Дом-2". — Но в целом этот вопрос окутан большой тайной, что, я считаю, не совсем правильно. Я мать, и имею право знать, где мой ребенок».

Напомним, буквально несколько дней назад Дана Борисова оказалась в больнице при довольно странных обстоятельствах. По слухам, телеведущая пыталась покончить с собой, но вовремя одумалась и вызвала скорую. Однако сама знаменитость утверждает, что у нее не было срыва, а во всем виноват сильный кашель. Якобы именно из-за недомогания блондинка выпила слишком много разных таблеток и почувствовала себя плохо.






Появились цены на интимные встречи с Лободой и Брежневой
Вместо стройной фигуры — дряхлое и бугристое тело: Борисова, Ивлеева и Киркоров стали жертвами разрекламированного препарата