Лариса Долина построила новый дом

Дочь певицы теперь будет жить с мамой по соседству

Дочь певицы теперь будет жить с мамой по соседству

Лариса ДОЛИНА возвела на своем участке еще один особняк - в тихом и уютном местечке Подмосковья, неподалеку от Икшинского водохранилища. Вместе с певицей и ее мужем Ильей СПИЦЫНЫМ поселилась дочь Долиной - 31-летняя Ангелина и трехлетняя внучка Саша. На днях семейство в узком кругу отметило 59-й день рождения хозяйки.

На праздник начали съезжаться часам к пяти. Ждали только самых близких. Пока виновница торжества с дочерью хлопотали у стола, муж звезды Илья Спицын встречал гостей и с гордостью показывал им новенький трехэтажный особняк. Достроить его успели аккурат к дню рождения владелицы. Остались небольшие, чисто косметические доделки, да еще нужно привести в порядок двор.Возведение еще одного семейного гнезда Лариса Долина задумала три года назад, когда дочь певицы Ангелина подарила маме внучку Сашеньку. Звездная бабушка была просто счастлива! Она давно хотела внуков и полностью посвятила себя воспитанию маленькой наследницы.

Звезда эстрады всегда в прекрасной форме. Фото: РИА «Новости»

Александра Ларисовна

- Внучку будут звать Александра Ларисовна, - сияя, делилась Лариса Александровна, когда малышка появилась на свет. Тогда Долина и решила, что всему семейству в одном доме будет тесно. И начала строительство нового особняка на том же участке. В нем она станет жить с мужем, а Лина с дочерью останутся в старом доме, где оборудована прекрасная детская.- Лара планирует привести в порядок двор до первого снега, - рассказал нам человек из окружения певицы, который часто бывает у нее в гостях. - Сначала замостят дорожки тротуарной плиткой. Затем поставят качели и карусель для маленькой Саши. Потом планируется достроить вторую беседку для шашлыков. Сама Долина мало уделяет времени обустройству - всем занимается Спицын. На дне рождения супруги он пообещал, что до морозов доведет до ума искусственный пруд, о котором так мечтает Ларочка. Туда запустят карпов и карасей. Кстати, рядом есть и большой естественный водоем, где они летом часто загорают.

День рождения Ларисы ДОЛИНОЙ отмечали небольшой компанией на уютной веранде

Дочь певицы Ангелина показывала маленькой Саше, как делать селфи

Осталось привести в порядок двор