Лена Ленина: Я сто раз пожалела, что согласилась покрасить котенка в розовый цвет!

Скандал с бедным животным, подаренным Бари Алибасову, обрастает новыми подробностями

Скандал с розовым котенком Лены ЛЕНИНОЙ продолжает обрастать новыми подробностями. И он не утих даже после того, как вчера в Прямом Эфире на России 1 дрессировщик кошек Юрий КУКЛАЧЕВ публично извинился перед Лениной за нанесенные оскорбления. Может быть, адвокаты Лениной, с одной стороны, и правозащитники кошек, с другой продолжают нагнетать страсти с целью воспользоваться прекрасным пиар-поводом, чтобы засветиться в прессе и толкают основных действующих лиц на продолжение конфликта?


Юрий Куклачев, например, в прессе заявил, что поговорил с ветеринаром, и тот утверждает, что котенок чуть не умер.  Тогда как Бари Алибасов, счастливый обладатель розовой кошечки, опровергает эти спекуляции и показывает в телеинтервью, что котенок в отличном здравии.
Так или иначе, мы дозвонились до главных участников кошачьей Санта-Барбары и выяснили подробности.
- Какой неожиданный ажиотаж вокруг котенка! Но у нас с ним все хорошо! - уверяет Бари Алибасов, - Ест отлично, спит отлично, справляет нужду отлично! Буду разводить, потому что он стал таким знаменитым, что его потомство будет стоить миллионы!
- Я извиняюсь за обидные слова, тем более, что Ленина оказалась хорошей и умной девочкой! Но я бы предпочел, чтобы она красила только себя! - настаивает Юрий Куклачев.






Лена ЛЕНИНА, Бари АЛИБАСОВ

Лена ЛЕНИНА, Бари АЛИБАСОВ

- Я сама котенка не красила. Я и себя не крашу. Моими волосами занимаются парикмахеры, - комментирует Лена Ленина, - Один из них и покрасил котенка. Я при этом не присутствовала, но он сказал, что красили в специальной парикмахерской для животных и  не доверять его словам не имею оснований. Краска была предназначена для животных, чтобы не слизнули неполезную. Та, которой меня регулярно красят, например, гораздо менее гуманная.  А тот розовый тон для кошек был еще и с оздоравливающим и укрепляющим шерсть эффектом. После его лишаев и блох, которых наши ветеринары вывели до покраски, это было даже показано. Кстати, наряду с блошиными процедурами, они еще подлечили и животик, потому что за котенком, в том месте, где его хотели утопить, не ухаживали.  Если же после покраски его кто-то еще проверял, то мне об этом ничего неизвестно. Скорее всего люди просто нашли повод заявить погромче о себе. Но если это правда и ветеринар его  осмотрел, но не госпитализировал, а отпустил на вечеринку, значит, котенок был в порядке. Я лично после праздника видела котенка,  мы с ним поиграли немного, даже снялись вместе в одном кадре фотосессии рекламы японских ножей Samura, он был жив-здоров и имел прекрасный аппетит. Сегодня вы можете спросить о его состоянии у нового хозяина – Бари Алибасова, который мне регулярно отправляет новости о том, что котенок прекрасно развивается, здоров и счастлив.






Лена ЛЕНИНА

Лена ЛЕНИНА

- В общем, все вопросы по прошлому – по процедуре покраски – к парикмахеру, а по сегодняшнему состоянию – к Бари. А  сама я уже сто раз пожалела, что согласилась на эту эстетическую затею. Просто идея показалась забавной. - уверяет Ленина. 
Некоторые интернет-пользователи решили, что кошачий дрессировщик пошел на попятную, потому что не хотел судебного разбирательства с Лениной, в ходе которого вскрылись бы какие-нибудь неприглядные подробности о жестоком обращении или голодании кошек ради выступлений в его театре. В окружении Лениной говорят, что она не хочет идти в суд, чтобы не тратить время на бесплатную рекламу старого дрессировщика. Так или иначе, но судебный иск подготовлен, но похоже хода ему так и не дадут.



автор