40-летняя Ваенга вышла в свет в платье с внушительным декольте

(Фото: globallookpress.com)
Певица появилась на публике в довольно соблазнительном наряде

Популярная певица Елена Ваенга поразила поклонников неожиданно откровенным нарядом, в котором она появилась на одном из светских мероприятий. 40-летняя артистка, обычно придерживающаяся сдержанного стиля в одежде, на этот раз выбрала для мероприятия черное облегающее платье в пол, главной особенностью которого стало внушительное декольте.

Фотографии с концерта Ваенга опубликовала на личной странице в Instagram*. К слову, на одном из снимком певица красуется в компании двух актеров - Сергея Астахова и Гоши Куценко. И если Астахов в джинсах и теплом свитере выглядит довольно невзрачно на фоне вечернего наряда артистки, то с облаченным в черный костюм и белую рубашку Куценко Елена кажется прекрасной парой.

Подписчики Ваенге оставили под снимками массу восторженных отзывов, похвалив и платье, и прическу певицы. «Декольте-просто вау!», «Да вы тут Богиня», «Платье — огонь! Елена, этот стиль — Ваш!», «Аааа, платье!!!! Оно шикааааарноооо!!!!», — написали в комментариях.

Напомним, Елена не так давно стала счастливой женой и матерью. В 2012 году артистка родила сына Ивана от барабанщика Романа Садырбаева, а в прошлом году пара наконец-то зарегистрировала свои отношения.





*Организация запрещена на территории РФ


Смерть в семье окончательно добила Ваенгу: певица выступила с душераздирающим заявлением
Отменившая за несколько минут до начала концерт Ваенга обратилась к людям: «У артистов, бывает, кто-то умирает»