Нил Янг развёлся и влюбился в Дэрил Ханну

Легендарный музыкант обрёл свободу после 36 лет брака

Легендарный музыкант Нил ЯНГ обрел свободу после 36 лет брака. Между тем легенда Голливуда Керк ДУГЛАС (Иссур ДЕМСКИ) установил очередной рекорд.






ЯНГ прожил с Пегги 36 счастливых лет

ЯНГ прожил с Пегги 36 счастливых лет

* Участник супергруппы «Crosby, Stills, Nash & Young» - 68-летний Нил Янг дважды введен в Зал славы рок-н-ролла, стал почетным доктором музыки и гуманитарных наук, орденоносцем. Своими достижениями музыкант во многом обязан крепкому тылу - жене, 61-летней джазовой исполнительнице Пегги Мортон, и троим детям (старший сын Зик - от первого брака с актрисой Кэрри Снодгресс). Существовало у супругов и творческое партнерство. Прочные семейные отношения в мире шоу-бизнеса - большая редкость, и брак Нила и Пегги больше трех десятков лет являлся счастливым исключением. Увы, ничто не вечно под луной, и недавно были подписаны бумаги о разводе.






Нил стал встречаться с Дэрил ХАННОЙ...

Нил стал встречаться с Дэрил ХАННОЙ...

Оказалось, бравый Нил потерял голову от 53-летней кинозвезды Дэрил Ханны («Убить Билла»). У актрисы за плечами несколько серьезных увлечений, в частности, ее любовником был Джон Ф. Кеннеди-мл., но замужем она так и не побывала. Так, может, пришла пора?






...когда после развода с женой не прошло и месяца

...когда после развода с женой не прошло и месяца

* Стаж в браке 97-летнего Керка Дугласа («Спартак», «Жажда жизни») похлеще, чем у Нила Янга. Ветеран женился на кинопродюсере Энн Байденс аж 60 лет назад! И по-прежнему живут супруги душа в душу. Когда в 1995 году у Керка случился тяжелый инсульт, жена долгие недели не отходила от постели больного. Ее самоотверженность и трогательная забота, ну и, конечно, мастерство врачей поставили Дугласа на ноги. И в наши дни он вместе с верной спутницей жизни с удовольствием посещает воскресные обеды во французском ресторане в Беверли-Хиллз.






На двоих 97-летнему Керку ДУГЛАСУ и 84-летней Энн почти 200 лет

На двоих 97-летнему Керку ДУГЛАСУ и 84-летней Энн почти 200 лет



автор