Маша Малиновская призналась, что пропала с экранов ради спасения матери

Фото: globallookpress.com
Подробностями своей жизни телеведущая поделилась во время участия в программе Андрея Малахова

Популярная в недавнем прошлом телеведущая Маша Малиновская откровенно рассказала о том, что заставило ее уйти с этой работы. О причинах своего исчезновения из эфира, которое и многие поклонники, и недоброжелатели назвали странным, она поведала на съемках программы Андрея Малахова «Прямой эфир».

По словам Малиновской, в произошедшем виноват рак, который некоторое время назад был диагностирован у ее матери. Сразу после получения тревожных новостей из родного Смоленска Маша бросила все дела в столице и отправилась обратно в места своего детства, чтобы ухаживать за матерью и быть с ней рядом во время тяжелого лечения.

На передачу к Малахову Малиновская приехала, чтобы опровергнуть заявления другой телеведущей, Даны Борисовой, о том, что Маша якобы страдает зависимостью от наркотиков. Дискуссия получилась довольно напряженной: участницы шоу то и дело перекрикивали друг друга, а Малиновская в какой-то момент даже пригрозила «втащить» Дане.

@malakhov007 х

Публикация от Маша Малиновская (@malinovskaya_tv)

Одним из тех, кто высказал свое мнение по поводу ситуации, случившейся с Машей, стал член экспертного совета при Госдуме по развитию информационного общества и СМИ Вадим Манукян. По мнению автора популярного блога, выпавшие на долю ведущей испытания пошли ей на пользу.

По словам Манукяна, Маша уже много месяцев не появлялась на экранах, а недавно выступила с резкой критикой скандальных телешоу, заявив, что больше «ноги ее там не будет». «Я для себя отметил, что Маша помудрела», - отметил блогер. «Трудные времена людей всегда мобилизуют и духовно очищают», - добавил Манукян, слова которого приводят Dni.ru.





*Организация запрещена на территории РФ


Наташа Королева появилась на публике в парике: ситуация, как у Малахова?
Андрей Малахов появился на публике