Киркоров застыдил европейцев за новогодние елки

Артист продемонстрировал поклонникам самые некрасивые, на его взгляд, елки городов Европы

Филиппу Киркорову не понравились новогодние елки, установленные в ряде крупных городов Европы.

В Instagram* российского артиста появилась публикация, в которой он показал своим подписчикам примеры неудачного, на его взгляд, оформления новогодних елей в Италии Великобритании и других заграничных населенных пунктах. На опубликованных певцом снимках можно заметить, что елки, действительно, выглядят не лучшим образом, а одна из них и вовсе сложена из разноцветных целлофановых пакетов.

По словам короля отечественной эстрады, европейцам должно быть стыдно за подобное отсутствие вкуса, а в качестве примера безупречного чувства стиля Филипп привел себя самого.

«Меня часто упрекают, что я одеваюсь слишком ярко. Во-первых, это не так, а во-вторых, вот вам наглядный пример того, что случается, когда люди продумывают образ не до конца. В том числе, образ главной героини новогоднего шоу», – заявил Киркоров. Он отметил, что обязательно покажет поклонникам собственную елку, которая уже наряжена.

Напомним, накануне опасный инцидент с праздничной елью произошел в немецком городе Эшвайлер. Там из-за сильного ветра елка, установленная на главной городской площади, рухнула на детскую карусель. Были ранены двое взрослых, дети не пострадали. Елку пришлось убрать, а городской голова заявил, что пострадавших могло бы быть намного больше, если бы падение дерева замедлил детский аттракцион.





*Организация запрещена на территории РФ


Не мама и не Пугачева: Киркоров раскрыл имя главной женщины своей жизни
«Ее прокляли»: Филипп Киркоров назвал имя заказчика травли Ани Лорак