Подруга Фриске: Шепелев рассчитывал на обычную интрижку

(Фото: Globallookpress.com)
Отец покойной певицы Владимир Фриске и ее близкая подруга Анна Городжая пришли на программу Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион»

Телеведущая едва сдерживала слезы, слушая душещипательный рассказ Владимира Фриске о том, как обошелся зять с его любимой дочкой. Поддержать безутешного отца покойной певицы на программу пришла и близкая подруга Жанны Анна Городжая, которая о том, как развивались ее отношения с Шепелевым.

По словам Анны, будущий муж вел себя с артисткой властно и даже пренебрежительно. Певица была готова на все, чтобы держать рядом возлюбленного, поэтому шла на многие уступки. Жанна Фриске делала все, что говорил ей любимый, подчиняясь волевому характеру телеведущего. Певица научилась готовить, оплачивала счета, делала дорогие подарки, однако взаимности так и не дождалась.

«Он ее обманывал. Она это понимала. Но не хотела, чтобы мы об этом знали. Шепелев рассчитывал на обычную интрижку, пиар, не был готов, что Жанна заболеет», - отметила близкая подруга певицы.

Как пишет Teleprogramma.pro, близкие артистки уверены, что шоумен ездит на машине покойной супруги, а не вырученные с продажи в Майами квартиры он купил дом. «Дмитрий обещал потом отдать ей часть суммы, однако этого так и не случилось», - говорит Анна.

Телеведущий запрещал возлюбленной общаться с подругами, а теперь не разрешает сыну Платону видеться с бабушкой и дедушкой. Близкая подруга артистки уверена, что супруг певицы не хочет, чтобы мальчик узнал о том, какие отношения были у его родителей.






Бледная как полотно: Фриске перенесла операцию после заявления о раке
«Мы тебя ждем»: Фриске трогательно обратилась к Платону в важный день