Подружка Димы Билана перевоплотится в принцессу Турандот

Проведя с певцом романтический отпуск на Мальдивах, Кристина Колес с головой окунулась в новый проект

Проведя с певцом романтический отпуск на Мальдивах, Кристина Колес с головой окунулась в новый проект


Музыкальный театр национального искусства Владимира НАЗАРОВА, ранее выступавший под вывеской Государственного музыкального театра, стал независимым и с успехом осваивает новые московские сцены. Свой первый театральный сезон в новом качестве он откроет с грандиозной премьеры мюзикла «Загадка Турандот», которая состоится 24 сентября 2014 года в Театральном зале Московского Международного Дома музыки.






.

 

Впрочем, ММДМ - не единственная площадка, которая жаждет увидеть спектакли талантливой театральной труппы Владимира Назарова на своей сцене. В течение сезона многие другие спектакли Музыкального театра будут представлены как в Доме музыки, так и на Малой сцене Театра им. Образцова, а также в театре Надежды Бабкиной «Русская песня». К примеру, на сцене Театра им. Образцова будут показаны  «Братья Карамазовы» и «Письмо Богу» по рассказу Анатолия Крыма в постановке известного режиссера Валентина Теплякова, «Мать Иисуса» по пьесе Александра Володина в постановке Артема Назарова и др. В театре «Русская песня» юные зрители смогут увидеть «Айболит и Бармалей», «Муха-Цокотуха», «Сказка о царе Cалтане», а взрослые - мюзикл «Скрипач на крыше» по пьесе Григория Горина и другие спектакли. Кроме того, в Академическом зале РАН на Ленинском проспекте Театр даст 30 представлений детского музыкального спектакля "Золушка" в дни новогодних каникул.
Что же касается мюзикла «Загадка Турандот», созданного Музыкальным театром национального искусства Владимира Назарова по мотивам пьесы Карло Гоцци (композитор - Владимир Назаров, постановка и перевод Николая Попкова, автор стихов - Александр Шишов), его сюжет выдержан максимально близким к первоисточнику. Карло Гоцци взглянул на китайскую сказку глазами итальянца, сделав министрами китайского царя традиционные персонажи-маски итальянской комедии дель арте: Труффальдино, Панталоне, Бригеллу и Тарталью. Именно они импровизируют на сцене, перенося нас в современность.
Роль Турандот исполнит юная актриса Кристина Колес, не так давно объявленная журналистами «новой подружкой Димы Билана». В конце весны известный поп-исполнитель отправился с ней в путешествие на Мальдивы, а позже опубликовал снимки с романтических каникул в своем микроблоге.








На Мальдивах Дима БИЛАН нежно массировал Кристине пяточки (фото: Instagram* Димы БИЛАНА)

На Мальдивах Дима БИЛАН нежно массировал Кристине пяточки. Фото: Instagram* Димы БИЛАНА

Примечательно, что с Димой Биланом тоже были предварительные договоренности по поводу его участия в мюзикле «Загадки Турандот» – ему собирались доверить партию Калафа. Правда, сотрудничество не сложилось, и в итоге Калафа играет не менее талантливый солист театра Камиль Фехретдинов.



автор

*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов